Как получить налоговый вычет на покупку квартиры?

Добрый день! Я продала квартиру и купила другую.На момент продажи я не работала официально.Могу ли рассчитывать на возврат налога?

Спасибо.Марина

, Марина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! Я продала квартиру и купила другую.На момент продажи я не работала официально.Могу ли рассчитывать на возврат налога?
Марина

Марина, добрый день! Да, можете, если нет иных доходов то за счет дохода,, полученного от продажи квартиры или иных доходов подлежащих налогообложению которые вами будут получены в будущем времени. Проданная квартира как была приобретена (дарение, купля продажа), когда и за сколько, за какую сумму продается?