Куда обратиться при отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании?
Судья кассационного суда субъекта Федерации вынесла определение с отказом в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании кассационного суда города (субъекта Федерации).
Подаётся ли жалоба об отмене определения Председателю Вер-ховного Суда РФ (статья 381,ч.3 ГПК РФ) или (по логике) в Президиум Суда субъекта Федерации? Спасибо. Георгий,СПб