Помогите составить претензию по Джеггинсам ненадлежащего качества

Добрый день! Купила такие же некачественные джегинсы как вот здесь https://pravoved.ru/question/1488129/ , помогите, пожалуйста, составить претензию! Получила их в пятницу, я так понимаю времени у меня осталось мало, т.к. в коробке лежала бумажка с информацией про возврат в течение 7 дней, но ни адреса ничего не указано.

, Эмилия, г. Екатеринбург
Мария Казанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это образец претензии на возврат денежных средств (по данному образцу распишите вашу ситуацию и ваши требования). Ответ на претензию вы должны получить в течении 10 дней, если ответ будет отрицательным, либо игнор, то в данном случае можете выходить с иском в суд, также требую убытки по ст. 15 ГК и моральный вред по ст. 151 ГК. Будут вопросы обращайтесь: 8(916) 780-4013.

Руководителю ООО «Ромашка»

Смирнову В.А.
г. Омск, ул. Ленина, д. 15
от Иванова Петра Владимировича
г. Омск, ул. Ленинградская, д. 5, кв. 13
тел.: 7-3812-ХХХ-ХХХ
г. Омск
01 июня 2015 года

ПРЕТЕНЗИЯ

29 мая 2015 года я приобрел в вашем магазине пару обуви (туфли мужские черные кожаные). 31 мая 2015 года, надев вышеуказанную обувь и дойдя до работы, я обнаружил, что на туфлях оторвана фурнитура, а также присутствуют потертости и дефекты краски.
В связи с этим считаю, что проданная вашей организацией пара обуви является некачественным товаром, и на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» прошу вернуть уплаченную за товар выкупную цену в размере 2000 (двух тысяч) рублей.
Ответ на настоящую претензию, а также фактические действия по удовлетворению моих законных требований о возврате уплаченных средств за некачественных товар, в соответствии со ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей», прошу осуществить до 11 июня 2015 года.
В случае неполучения от вас ответа и невозврате денежных средств, уплаченных мной за некачественную пару обуви, я буду вынужден обратиться в Отдел по защите прав потребителей и в суд.

Подпись: (личная подпись) Иванов В.И.

Эмилия
Клиент, г. Екатеринбург

К сожалению ни юр. адреса ни почтового они не указали... на ИП даже на налог.ру не посмотреть, есть только ИНН и банковские реквизиты, и электронная почта, с которой они пишут что возврату товар не подлежит согласно перечню, реквизиты не высылают мне...

где вы заказывали, там никаких реквизитов нет?! Может быть ИНН, ОГРН или ещё что-нибудь...?! Либо на чеке/квитанции посмотрите… Если эти данные найдёте, то сможем проверить…