Консультируйтесь с юристом онлайн

944 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
944 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Снятие обременения по ипотеке

Добрый день.После проигранного дела в суде 'о снятии обременения с квартиры' выплатил ответчику сумму , назначенную судом(ответчик является залогодержателем).Могу ли я теперь законно требовать от ответчика снятия обременения с квартиры(даже опять через суд)если при этом ответчика подал иск на возмещение судебных расходов.Спасибо.

04 Августа 2013, 19:04, вопрос №157778 Дмитрий, г. Люберцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Дмитрий.

    Да. Если Вами исполнено обязательство, в обеспечение которого была установлена ипотека, Вы вправе требовать снятия обременения.

    04 Августа 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats