8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я добиться полной выплаты зарплаты после увольнения, если в ведомости уменьшили рабочие часы?

Здравствуйте. Работодатель не выполнил полный расчет после моего увольнения. В ведомости рабочие часы были уменьшены примерно в два раза в сравнении в фактическими. Так же не была выплачена сдельная зарплата, которая рассчитывается по программе работодателя. Однако в трудовом договоре нет ни слова о сдельной зарплате (только оклад и премия). Получается, что работодатель ввел меня в заблуждение и предоставил недостоверные сведения об условиях работы. Могу ли добиться полной выплаты через суд, при том что я не имею формулы расчета сдельной зарплаты. И могу ли я использовать данные геолокации Google для того чтобы доказать мое фактическое пребывание на рабочем месте?

Показать полностью
, Владислав, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой, а потом в суд и доказывайте незаконность действий работодателя по выплате зарплаты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги?
Приобрела часы в серебряном корпусе. Часы в упаковке положила в сумку, дома обнаружила, что часы остановились. На следующий день обратилась в магазин, мне ответили, что нужно установить новую батарейку. Часовщик установил новую батарейку, но механизм не заработал. В магазине написала претензию в свободной форме, указала, что требую вернуть деньги. Продавец оформила акт о неисправности. Часы остались у меня. Чуть позже пришло смс о согласии на замену. Но аналогичных часов у них нет в наличии. Могу ли я требовать вернуть деньги?
, вопрос №4059345, Елена, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
Здравствуйте, могу ли я приватизировать гараж в гаражном кооперативе, если на мне уже числится в собственности квартира и дачный участок?
, вопрос №4059259, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 20.03.2017