Могу ли я добиться полной выплаты зарплаты после увольнения, если в ведомости уменьшили рабочие часы?

Здравствуйте. Работодатель не выполнил полный расчет после моего увольнения. В ведомости рабочие часы были уменьшены примерно в два раза в сравнении в фактическими. Так же не была выплачена сдельная зарплата, которая рассчитывается по программе работодателя. Однако в трудовом договоре нет ни слова о сдельной зарплате (только оклад и премия). Получается, что работодатель ввел меня в заблуждение и предоставил недостоверные сведения об условиях работы. Могу ли добиться полной выплаты через суд, при том что я не имею формулы расчета сдельной зарплаты. И могу ли я использовать данные геолокации Google для того чтобы доказать мое фактическое пребывание на рабочем месте?

, Владислав, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой, а потом в суд и доказывайте незаконность действий работодателя по выплате зарплаты