Юридическая характеристика налога на добавленную стоимость

Добрый день.Интересует вот такой вопрос.Юридическая характеристика налога на добавленную стоимость в соответствии с его основными элементами:

а) налогоплательщики;

б) объект налогообложения;

в) налоговая база;

г) налоговая ставка;

д) налоговый период;

е) льготы по налогу.

, Julia, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ответы на все эти вопросы содержит глава 21 Налогового кодекса РФ.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день.Интересует вот такой вопрос.Юридическая характеристика налога на добавленную стоимость в соответствии с его основными элементами: а) налогоплательщики; б) объект налогообложения; в) налоговая база; г) налоговая ставка; д) налоговый период; е) льготы по налогу.
Julia

Юлия, добрый день! Найти ответы на все указанные вопросы можно открыв соответствующую главу части второй Налогового кодекса