Можно ли не платить добровольное пожертвование за учебу, если я являюсь матерью-одиночкой?
я студент заочного отделения двтк каждый семестр я подписываю договор о добровольном пожертвовании в сумме 15000 рублей ,сумма в договоре не указана я ее ставлю из слов завуча заочным отделением,сейчас я пожертвовала половину суммы так как я мать одиночка маленькая зарплата,могут ли меня в связи с не полной проплатой не допустить к экзамену?
, ольга, г. Уссурийск