Каковы условия возврата средств по программе сберегательного страхования?
Возможен ли возврат средств по программе Сбербанк страхование - сберегательное страхование? По условиям договора, после двух лет внесения средств - частичный возврат, по истечении всего срока действия - полный. Я вносила меньше года.
, Анна, г. Сургут
Андрей Тихонов
Все зависит от содерждания договора страхования и документов, которые вы подписывали при получении кредита