Могу ли я досрочно выйти на пенсию, если вредный стаж работы прерывается переименованием должности?

могу ли я выйти на пенсию по вредности ? Запись в трудовой книжке:18.04.1984 изготовитель сетчатых трафаретов печатных схем и шкал

01.07.1987 переведена изготовителем трафаретов печатных плат и шкал и работала до 04.04.1990г. работа оставалась та же , но почему то переименовали.

, Людмила, г. Саратов
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Если считаете, что выработанный Вами стаж соответствует требованиям предъявляемым законодательствам, обратитесь в Управление Пенсионного фонда по месту регистрации. В случае отказа, специалисты по оценке пенсионных прав граждан, вынесут решение в котором будет указанно на те или иные обстоятельства. Данное решение, в дальнейшем, можно будет обжаловать в судебном порядке, при наличии положительной практики.