8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я должником банка, если исполнительное производство закрыли?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Уточнение от клиента

Пересмотрела договор , да там есть такой пункт возможности передачи вашего долга третьим лицам, и конечно же я его подписал.

21 марта 2017, 03:57
20 марта 2017, 04:23, Зоя, г. Норильск
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

а вы являетесь должником на остаток долга по договору цессии перед новым кредитором. Но вопрос, давали ли вы свое согласие при подписании кредитного договора о возможности передачи вашего долга третьим лицам

20 марта 2017, 05:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3
Подскажите пожалуйста могут ли приставы удерживать 50 % заработной платы если исполнительное производство закрыли по статья 46 часть 1 п.3
04 сентября 2020, 06:34, вопрос №2855237, ирина, г. Волгоград
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли восстановить задолженность, если исполнительное производство было прекращено?
Здравствуйте. Могут ли восстановить задолженность, если исполнительное производство было прекращено по ст 46 п 1 ч 3?
25 января 2020, 19:46, вопрос №2660351, Эдуард, г. Набережные Челны
4 ответа
Миграционное право
Выдадут ли мне загранпаспорт, если исполнительное производство завершено?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Есть задолженности перед банками,и в некоторых уже было открыто исполнительное производство. Недавно приставы добрались до зарплаты и начали списывать по 50%. Но на сайте ФССП написано что ИП завершено(раньше стояли суммы,теперь только написано что завершено без сумм). Выдадут ли мне загранпаспорт,если исполнительное производство завершено?(хотя списывать начали только в этом месяце) Скрин с сайта прилагаю.
17 июня 2017, 20:37, вопрос №1670486, Ника, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Как снять обременение с прав на имущество, если исполнительное производство закрыли?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я снять ограничение права с моей доли в квартире на совершение имущественных сделок с ней, если исполнительное производство окончено или прекращено 27.11.2014 на основании федерального закона от 02.10.2007 N 299- фз ст. 46 п. 1 ч. 4? Могут ли возобновить исполнительное производство (имеет ли оно бессрочный характер, если прекращено на данном основании)? Дата возбуждения исполнительного производства 02.06.2011; исполнительный лист от 28.01.2011; дата прекращения ИП 27.11.2014. Заранее спасибо. С уважением, Мария.
13 января 2017, 09:15, вопрос №1498712, Мария, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право судебный пристав не снимать арест с имущества, если исполнительное производство закрыл?
имеет ли право судебный пристав не снимать арест с имущества (автомоб иль), если исполнительное производство он закрыл на основании ст. 46 п.1 ч.3. з-на об исполнительном производстве?
28 марта 2016, 10:46, вопрос №1198110, петр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 21.03.2017