Являюсь ли я должником банка, если исполнительное производство закрыли?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Уточнение от клиента

Пересмотрела договор , да там есть такой пункт возможности передачи вашего долга третьим лицам, и конечно же я его подписал.

, Зоя, г. Норильск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

а вы являетесь должником на остаток долга по договору цессии перед новым кредитором. Но вопрос, давали ли вы свое согласие при подписании кредитного договора о возможности передачи вашего долга третьим лицам