8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я должником банка, если исполнительное производство закрыли?

Брал кредит в банке, стал должником банку, банк подал в суд, было решение суда о взыскании долга от 30.11.2009, исполнительный лист. 31.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 прекращения ИП. Приставы вернули исполнительный лист в банк. После этого банк продал мой долг коллекторам. Подскажите теперь являюсь ли я должником банка, и как снять запись на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств?

Уточнение от клиента

Пересмотрела договор , да там есть такой пункт возможности передачи вашего долга третьим лицам, и конечно же я его подписал.

, Зоя, г. Норильск
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

а вы являетесь должником на остаток долга по договору цессии перед новым кредитором. Но вопрос, давали ли вы свое согласие при подписании кредитного договора о возможности передачи вашего долга третьим лицам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
, вопрос №4093254, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать?
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093194, Наталья, г. Ангарск
Исполнительное производство
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать?
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093191, Наталья, г. Ангарск
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Дата обновления страницы 21.03.2017