Что делать, если обслуживающая компания отказывается делать ремонт после пожара?

Добрый вечер! Я проживаю в двух этажном доме 1958 года постройки. 14 марта произошёл пожар на лестничной площадке 1 и 2 этажа. Погорели провода всех служб, обгорели стены, часть деревянной лестницы,пробит пожарниками потолок чтоб огонь не перекинулся на крышу. Газовая служба насчитала 54 тысячи --замена трубы.Ремонта в этом доме даже косметического не было никогда и текущий должен быть в 2033 году. В доме проживают пенсионеры от 60 до 90 лет и 2 инвалида. Обслуживающая компания ничего бес платно делать не буде. как быть?

, АЛЛА, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратиться в роспотребнадзор и жил.инспекцию с жалобой