Как будет разделена приобретенная в браке квартира при разводе?

Здравствуйте. Мы собираемся пожениться, но в силу обстоятельств я пока что не могу взять фамилию мужа. Мы собираемся купить квартиру, будучи в браке. Потом я возьму фамилию мужа, но у меня возникает вопрос - в случае развода, квартира будет считаться совместно нажитым имуществом, если при её покупке у нас были разные фамилии, но мы были в браке?

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте, Светлана! То, что у супругов разные фамилии- значения не имеет. Все равно, имущество, приобретенное в браке будет являться совместным и разделится пополам в случае раздела имущества.