Угроза привлечения резидента РФ к ответственности в Великобритании за оскорбление менеджера сайта

В службе поддержи сайта общался с оператором в строке , на вопрос мой был грубый ответ, что я подчеркнул в их не профессионализме, после чего меня заблокировали в проекте и на почту прислали уведомления

Пользователю yura68ru за хамство оператору ОП возращен номинал вклада и заблокирован доступ к сайту компании по всем параметрам!Скриншоты и информация о блокировке выложена в чате компании и в группах соц сетей!

на что я ответил

:

Вы ходя бы переписку читали? Как ваши сотрудники общаются? Рад что это случилось сейчас при пробных вложениях, а не с более крупными вкладами! Лохотронщики

их ответ

А в суде за свои слова ответить не желаете?Хамло разговаривать не научились!Вам ваши деньги вернули и еще рот открываете нас в чем то обвинять?Или думаете не найдем?Найдем и по закону накажем за Ваши слова!По иному Вы не понимаете! Купите букварь и учитесь читать и осмысливать прочитанное! А то через суд опустим на грешную землю!Может потом мозги включите,! Всего доброго!

После чего мне прислали уведомление

Служба Безопасности компании, согласно законодательству международного права, а так же ряда международных соглашений о борьбе с троллингом и кибербуллингом, передала Ваши данные (IP адреса.e-mail, имя,фамилию,) в отдел Online Hate Crime Hub (Подразделение по борьбе с интернет-троллями. Скотланд-Ярд.) для установления Ваших достоверных данных и привлечении Вас к ответственности, согласно вышеперечисленному,после установления фактических данных,материалы будут направлены в суд г.Лондон для принятия решения по сути! Сумма судебных притязаний 5000$ + судебные издержки!(Скриншоты Ваших высказываний в ОП и ПОЧТЕ.,вашей фактической статистики и выплат будут приложены в иске)

, Юрий, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Нет таких организаций и юрисдикция английских судов на Вас не распространяется, если только Вы не имеете британского подданства.

С уважением, Райнхард.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
Международных соглашений о борьбе с троллингом и кибербуллингом

Владельцы сайта с юмором. Ничего Вам не грозит, никто на Вас в суд не подаст, да и решение в России просто не исполнялось бы.