Как избавиться от насильственного вторжения в свою жизнь чужим человеком?
Добрый день!
Возникла следующая проблема. в 2015 году на испытательный срок была принята сотрудница, но испытательный срок не прошла и работодатель с ней распрощался. Никаких документов с ней подписано не было. Через полтора года она вновь объявилась и стала терроризировать директора в социальных сетях, на ее сообщения, комментарии директор никак не реагировал, а потом вовсе добавил в черный список. в начале 2017 года, данная девушка снова объявилась и стала звонить по телефону и просить встречи. Мы ей вежливо отказали. Однако, она на этом не остановилась и заявилась по домашнему адресу и просила принять ее на работу. Мы снова ей вежливо отказали. Прошло три недели и эта девушка вновь пришла по домашнему адресу и требовала какой-то договор, на момент ее прихода директор находился в командировке и весь "удар" принял на себя отец. Пришлось вызвать полицию, поскольку человек не уходил и лег у двери. Полиция развела руками и сказала, что она ничего противоправного не делает. На следующий день ситуация повторилась, она стала выламывать дверь и дождалась момента, когда выйдут соседи ворвалась и начала вламываться в квартиру, сбив с ног пожилого отца. Отец еле-еле ее выпроводил , но она стала ему угрожать, что завтра придет снова и будет приходить каждый день.
На самом деле здесь встает вопрос о психическом здоровье данной девушки. Потому что прозондировав про нее информацию, мы узнали, что с каждым работодателем она устраивала скандалы, истерики и увольнялась не проработав две недели. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Как избавить от нее и прекратить это все?