Оплатили долг и предоставили все документы приставам, а на сайте ФССП указано что дело закрыто по ст. 46

Здравствуйте, у меня есть вопрос! У нас был долг у судебных приставов за услуги ЖКХ, месяц назад мы полностью погасили задолженность, предоставили все чеки и документы судебным приставам, а на сайте указано,что наша задолженность закрыта по статье 46, ч1 ,п 4- ????Почему так????

  • Screenshot_2017-03-19-18-47-21
    .png
, Олеся, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня есть вопрос! У нас был долг у судебных приставов за услуги ЖКХ, месяц назад мы полностью погасили задолженность, предоставили все чеки и документы судебным приставам, а на сайте указано, что наша задолженность закрыта по статье 46, ч1, п 4- ???? Почему так????
Олеся

Добрый день! В данном случае почему так произошло можно только гадать, ошибка пристава исполнителя или ошибка лица которое вводило данные в ресурс. Вам необходимо подать письменное заявление в ОСП на проведение проверки по данному факту и устранение ошибки. Так же можете обратиться в прокуратуру в порядке надзора за действиями должностных лиц. С Уважением...