Можно ли после получения гражданства РФ по программе соотечественников переехать в другой регион России?
Я с семьей (я 87г.р., жена и ребенок) из Донецка (Украина) переехал в Калининград в 2014 году, в декабре 2016г. получил гражданство РФ (по программе переселения соотечественников), очень хочу переехать на пмж в другой регион, возможно ли это сделать, т.к. слышал, что должен теперь прожить в Калининградской области три года.
, Михаил, г. Калининград