Просроченный паспорт Украины, можно ли поменять не пересекая границу, если миграционная карта тоже просрочена?
Здравствуйте, очень нужна помощь! Мой гражданский муж гражданин Украины! Ему 30 лет - просрочена миграционная карта на 4 года, а также паспорт не поменял в 25 лет. Он из Днепропетровска. Как можно сделать документы, не пересекая границы? Я могу его зарегестрировать в своем доме. У нас двое детей, они зарегистрированы на меня, так как нас не расписывают!