Что делать, если отключили свет в жилом доме без предупреждения зимой, а подключать обратно не хотят?
Здравствуйте. Что делать, если отключили свет в жилом доме без предупреждения зимой, а подключать обратно не хотят.
, Елена, с. Тараданово
А в связи с чем отключили. Если есть долг могли отключить, правда обязаны были предупредить за 30 дней в соответствии со постановлением № 354 от 2011 г. Если какая-то другая причина надо писать жалобу вы Прокуратуру.
Без предупреждения не имеют право. Должны сначала за 30 дней уведомить, что если долг не будет погашен, то такого числа будут отключать