Можно ли при оформлении пенсии в РФ использовать стаж, который получил работая в Эстонии?

Мне 59 лет , зовут Александр. В августе этого года иду на пенсию. Хотел бы для начисления пенсии взять года , когда работал в Эстонии. В пенсионном фонде говорят что нельзя т.к нет договора России с Эстонией. И запросы в Эстонию о зарплате они не делают. Скажите правы ли в пенсионном фонде г.Вязники

Уточнение от клиента

Сам пытался сделать запрос но все безуспешно

, Александр, г. Вязники
Антон Мамаев
Юрист, г. Ижевск

Запросы можно делать куда угодно, вопрос только в том, когда ответят? и ответят ли вообще?, так как это не будет являться межведомственным взаимодействием и в связи с нынешним отношением прибалтийских государств к РФ, в любом случае попытаться стоит.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Трудовой стаж работы в иностранном государстве не будет принят в расчет, т.к. отчислений в не производилось в РФ. Запрос делать ПФ не обязан в данном случае