Может ли членский взнос иногороднего дачника быть выше местного?

При уплате членских взносов председатель товарищества ссылается на устав и решение общего собрания, где написано, что иногородние члены товарищества платят членские взносы больше, чем местные жители. На какую правовую норму можно ссылаться при отстаивании своих прав?

, Андрей, г. Петрозаводск