Имею ли я долю в новой квартире как родственник?

Здравствуйте. Несколько лет назад моим отцом и братом была приватизирована наша общая квартира, но т.к. я был далеко от дома, я дал письменное разрешение (подтвержденное нотариусом) об выселении меня из квартиры (отмены регистрации, где я жил всю жизнь). Они купили квартиру в 2 раза меньшую, а оставшиеся деньги должны были переслать мне (устная договоренность). Денег я не увидел. Имею ли я долю в их новой квартире как родственник?

, Дмитрий, г. Абакан
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Несколько лет назад моим отцом и братом была приватизирована наша общая квартира

Квартира была в собственности отца и брата, поэтому у вас нет оснований что-то сейчас требовать.

оставшиеся деньги должны были переслать мне (устная договоренность)

Тем более о деньгах у вас была устная договоренность. Надо было оформлять все в письменном виде.

Имею ли я долю в их новой квартире как родственник?

Так как у вас не было договоренностей о том, что они выделят вам долю в новом жилье, то доли в новой квартире нет.