Как военнослужащему написать рапорт о предоставлении ветеранского отпуска?

Хочу взять ветеранский отпуск. Не могу найти образец рапорта.Как написать рапорт на ветеранский отпуск 15суток военнослужащему.

, Вадим джиоев, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Согласно ст 11 ФЗ " О статусе военнослужащих" военнослужащим-ветеранам боевых действий, указанным в ФЗ " О ветеранах" предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы, в случае, когда основной и ( или) дополнительный отпуска за истекший год не были предоставлены военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, в связи с его болезнью и другими исключительными обстоятельствами, отпуск предоставляется военнослужащему в первом квартале следующего года.

Образец можно посмотреть здесь:

www.doblest-chest.ru/dokumenti/obraztsy-raportov