356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать, если выписали два штрафа за одно нарушение?

Скажите пожалуйста, получили два штрафа за одно нарушение по п. 3.27 пр.1 машина была припаркована в неположенном месте. Но на доме два разных адреса с одной и с другой стороны. Машину эвакуировали, после выписали штраф на водителя- оплатили. После пришел штраф на собственника но на другой адрес. Отправили жалобу в МАДИ но её отклонили. Что делать? (Машина стояла на одном и том же месте)

18 Марта 2017, 19:57, вопрос №1576488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Здравствуйте!

Постановление что на собственника выписано — здесь незаконно и подлежит отмене.

ст. 3.3 КоАП РФ

3. За одно административное правонарушение может
быть назначено основное либо основное и дополнительное административное
наказание из наказаний, указанных в санкции применяемой статьи
Особенной части настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации об административной ответственности.

Соответственно, подаете жалобу в районный суд.

С уважением, Райнхард.

18 Марта 2017, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут