Здравствуйте.Мне надо зарегистрироваться по другому адресу, надо ли мне документ на собственность.Естьещевторой собственник
здравствуйте.Мне надо зарегистрироваться по другому адресу,надо ли мне документ на собственность.Естьещевторой собственник.
здравствуйте.Мне надо зарегистрироваться по другому адресу,надо ли мне документ на собственность.Естьещевторой собственник.
Статья 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.