Как вступить в наследство, если другой наследник не оформляет права на автомобиль?
После смерти отца остался автомобиль. Брат подал заявление о вступлении в наследство, но мама и я не писали заявления об отказе. Брат никак не оформляет автомобиль, не платит налоги не оформляет страховку. Автомобиль стоит. Можно ли другим наследникам оформить наследство на данный автомобиль?
Если со дня смерти отца не прошло 6 месяцев, то Вам надо подать заявление. Если же этот срок истек, то Вам надо каким-то образом решать вопрос по оформлению с братом.