Добрый день! В том случае, если существует договор залога на автомобиль в целях обеспечения исполнения обязательств по кредитному договору, то ничего вас не спасет от обращения взыскания предмета залога, как указал коллега выше. Если же договора залога нет (а такое поверьте бывает), то здесь банк может исходить из двух вещей — оформлен ли автомобиль в собственность в период брака, если нет, то автомобиль ваш, если в период брака, то банк может подать заявление о выделение 1/2 доли супруга должника и обратить взыскание на 1/2 стоимости автомобиля после его реализации с торгов.