Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

На какое имущество может претендовать будущий супруг?

Добрый день! Меня зовут Елена ,мне 33года. Мужчина с которым у меня отношения предложил мне их узаконить,я живу отдельно от родителей,но в их приватизированной квартире имею долю,так вот ,мама сказала,что после регистрации мой супруг якобы может претендовать на эту долю,и что не дай Бог в случае развода может её потребовать. Так ли это?

04 Августа 2013, 17:38, вопрос №157642 Елена, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Елена могу вас успокоить это не так, ни каких прав он на вашу собственность иметь не может ни до ни после заключения брака ни при каких обстоятельствах, он сможет иметь право только на то что вы совместно приобретёте в браке, желаю удачи, буду благодарен за оценку ответа   

    04 Августа 2013, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats