Подписала соглашение с коллекторами о погашении долга, но их агент не предоставил договор цессии
Добрый день.скажите пожалуйста я не посоветовавшись с адвокатами подписала соглашение с первым коллекторским бюро .но теперь сомневаюсь платить им .мне не был предаставлен договор цессии .агент который приехал ко мне сказал что закажет мне копию .брала 2012г кредит и с ним автоматом дали карту .платила исправно год, но потом ушла в декрет и мать заболела и не было возможности больше выплачивать.долг по карте составил 535000 хотя я брала 150000 .по соглашению я должна была заплатить 15.03.2017 первый платеж но никак не получаеться .коллектор сказал что расторгнут договор и подадут в суд в полном обьеме .не знаю к кому обратиться ?
- 20170310_140016.jpg