Как оформить товарный чек при предоплате?
Здравствуйте! ИП на ЕНВД, без кассы, магазин межкомнатных дверей. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно всё сделать? Заключается договор розничной купли продажи и в нём прописываются все наименования и кол-во товара. Покупатель платит предоплату. Как в этом случае оформлять товарный чек? Просто писать в нём "Предоплата по дог №__" или нужно снова перечислять весь перечень товаров как в договоре? И как отразить что это именно предоплата, и доплата?? Или может выдавать другой документ?
Спасибо за ответ! Но, ещё остались вопросы. Предприниматель на ЕНВД имеет право не вести кассовую книгу, но если я буду выдавать ПКО, получается мне нужно её вести?