Сосед строит дом с окнами в мой двор
Соседние участки по меже, забор "мой". Высота забора около 1,5 м. Сосед возвёл дом огромный, высота фундамента почти в высоту моего забора. Окна выходят мне (!!!) во двор. Нужно ли говорить, что жить я буду, как под микроскопом у исследователя. А летом я, простите, в трусах в огороде копаюсь. Не нарушаются ли здесь мои права? И что я могу предпринять в рамках юридического поля? (3м от забора он отступил). Заранее спасибо.