124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда пожаловаться на директора школы за необоснованное обвинение в подделке больничных листов?

У меня дочь ходит в 10 класс в общеобразовательную школу.Мы сильно заболели,у нас есть все справки на руках,но директор школы сомневается в их подленности и сказала что будут выяснять.Имеет ли право незаконно меня обвинять?

18 Марта 2017, 15:52, вопрос №1576285
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1512
ответов
325
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Директору и в департамент образования региона

18 Марта 2017, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут