Куда пожаловаться на директора школы за необоснованное обвинение в подделке больничных листов?

У меня дочь ходит в 10 класс в общеобразовательную школу.Мы сильно заболели,у нас есть все справки на руках,но директор школы сомневается в их подленности и сказала что будут выяснять.Имеет ли право незаконно меня обвинять?

, Гульнора, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Директору и в департамент образования региона