До кого дня служить и по какой день идет ЗП, если нет выписки об исключении, но контракт закончился?

Добрый день, такая ситуация, окончание первого контракта, отпуск отгулял претензий нет, ввк пройден, рапорт об увольнении подан за 2 месяца, вчера 17.03.2017 крайний день действия контракта, не выписки об исключении, не расчетов, не обеспечении видами довольствия, даже имущество вещевое еще не сдал! Какие дальше то мои действия??? Ходить на службы и ждать выписку??? обходной на руках, но без выписки не одна служба не подписывает)) зачем выдали не понятно!

, Иван, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, такая ситуация, окончание первого контракта, отпуск отгулял претензий нет, ввк пройден, рапорт об увольнении подан за 2 месяца, вчера 17.03.2017 крайний день действия контракта, не выписки об исключении, не расчетов, не обеспечении видами довольствия, даже имущество вещевое еще не сдал!
Иван

Добрый день! В соответствии с ФЗ о статусе военнослужащих и порядком прохождения военной службы — последним днём военной службы считается день исключения из списков воинской части. День исключения из списков части должен быть указан в приказе командира на увольнение.

17.03.2017 крайний день действия контракта,
Иван

Даже если контракт закончился пока вас неисключат из списков части — вы являетесь военнослужащим и Вам положены все виды довольствия по данный день.

Какие дальше то мои действия??? Ходить на службы и ждать выписку??? обходной на руках, но без выписки не одна служба не подписывает)) зачем выдали не понятно!
Иван

В данном случае — необходимо ждать выписку из приказа.

Иван
Клиент, г. Томск

Спасибо, но в выписке будет указана дата исключения 17.03.2017, кто и как будет потом рассчитывать меня??? и если это по их вене меня задерживают, не причитается ли мне сверху?? бессрочно продлили контракт??? сколько ее ждать то так придется???