Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

До кого дня служить и по какой день идет ЗП, если нет выписки об исключении, но контракт закончился?

Добрый день, такая ситуация, окончание первого контракта, отпуск отгулял претензий нет, ввк пройден, рапорт об увольнении подан за 2 месяца, вчера 17.03.2017 крайний день действия контракта, не выписки об исключении, не расчетов, не обеспечении видами довольствия, даже имущество вещевое еще не сдал! Какие дальше то мои действия??? Ходить на службы и ждать выписку??? обходной на руках, но без выписки не одна служба не подписывает)) зачем выдали не понятно!

18 Марта 2017, 15:46, вопрос №1576278
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате
    Добрый день, такая ситуация, окончание первого контракта, отпуск отгулял претензий нет, ввк пройден, рапорт об увольнении подан за 2 месяца, вчера 17.03.2017 крайний день действия контракта, не выписки об исключении, не расчетов, не обеспечении видами довольствия, даже имущество вещевое еще не сдал!
    Иван

    Добрый день! В соответствии с ФЗ о статусе военнослужащих и порядком прохождения военной службы — последним днём военной службы считается день исключения из списков воинской части. День исключения из списков части должен быть указан в приказе командира на увольнение.

    17.03.2017 крайний день действия контракта,
    Иван

    Даже если контракт закончился пока вас неисключат из списков части — вы являетесь военнослужащим и Вам положены все виды довольствия по данный день.

    Какие дальше то мои действия??? Ходить на службы и ждать выписку??? обходной на руках, но без выписки не одна служба не подписывает)) зачем выдали не понятно!
    Иван

    В данном случае — необходимо ждать выписку из приказа.

    18 Марта 2017, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, но в выписке будет указана дата исключения 17.03.2017, кто и как будет потом рассчитывать меня??? и если это по их вене меня задерживают, не причитается ли мне сверху?? бессрочно продлили контракт??? сколько ее ждать то так придется???

    18 Марта 2017, 23:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.