8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невозможно опубликовать план закупок, куда подать жалобу на разработчиков сайта закупок?

при первоначальном размещении плана закупок в особых закупках проставили квр 000 так как система не давала ставить 244 квр. за 2017, 2018, 2018, годы Ругалась квр не уникален!!! и не размещалась. тогда мы проставили 000 и разместились.опубликовал в декабре,так как сроки горели.

Но сейчас при внесении изменений ввели новый икз на 2017 ,2018,

2019 годы уже с квр -244. Удалить позиции с нулевым квр не доступно, отменить закупку с нулевым недоступно- нет такой кнопки!

Разместить не дает система план закупок- направить на контроль не дает - пишет квр000- для закупок ( по 400 тыс.) и для закупок по 100 тыс-квр

не уникален 000.

Написано 18 обращений - неоднократно дозванивались до горячей линии - но проблему не решили.

К кому обратиться за помощью- помогите решить проблему!!!

Показать полностью
, Наталья Григорьевна, г. Новый Уренгой
Арпине Торосян
Арпине Торосян
Юрист

Здравствуйте Наталья. Вы можете написать жалобу в казначейство. Сделайте скриншоты и приложите их к жалобе

0
0
0
0
Наталья Григорьевна
Наталья Григорьевна
Клиент, г. Новый Уренгой

И в какзначейство обращались за помощью- он не в слах помочь. просл принять печатный вариант плана графика -но отказ получили так как у них не проходит контроль ПГ ведь последняя правильная версия ПЗ не опубликована.Ждем помощи от тех поддержки. а срок идут

Как вариант, можно опубликовать на официальном сайте компании в электронном виде план. В случаи проверки УФАС сослаться, на то что ЕИС не позволяет разместить информацию.Обратитесь в Министерство экономического развития, во всяком случае, от этого вы ничего не теряете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами?
Куда обжаловать новое решение арбитражного суда, принятое судом апелляционной инстанции, не привлеченными к делу лицами? Арбитражным судом 1 инстанции принято решение об отказе в иске в связи с недоказанностью задолженности перед Истцом. Эта задолженность коллективная, поэтому ее взыскание в недоказанном объеме с 1 лица нарушает права остальных участников правоотношения. Судом апелляционной инстанции без перехода к рассмотрению дела по правилам суда 1 инстанции решение суда отменено полностью с принятием нового решение об удовлетворении иска Истца в полном объеме. В новом решении суда установлены обстоятельства, влияющие на права и обязательства иных лиц, не привлеченных судами к участию в деле. Эти лица - предприниматели и юрлица желают обжаловать постановление апелляционной инстанции по своим доводам. Какую жалобу им следует подать - кассационную в арбитражный суд кассационной инстанции или апелляционную в тот же суд апелляционной инстанции, которым принято решение об их правах? Полагаю, что в суд 1 инстанции подавать нельзя, поскольку суд 1 инстанции не вправе принимать апелляционную жалобу по АПК РФ на решение, которое им не принималось. В суд апелляционной инстанции также полагаю подавать нельзя, поскольку суд не вправе давать переоценку собственному принятому решению. На основании действующей судебном практики (прошу на нее сослаться в ответе) какой суд является надлежащим для направления жалобы на основании ч.1 ст.273 АПК РФ: вступившие в силу постановление арбитражного суда апелляционной инстанции могут быть обжалованы в порядке кассационного производства полностью или в части и иными лицами в случаях, предусмотренных Кодексом. Должна ли такая кассационная жалоба рассматриваться вместе с кассационной жалобой Ответчика, против которого принято решение судом апелляционной инстанции, или кассационная инстанция не обязана рассматривать вместе жалобу участвующего лица и жалобу лиц, не участвовавших в рассмотрении спора в суде?
, вопрос №4092153, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)?
Подана апелляционная жалоба. представлять интересы Ответчика я не могу, нет юридического образования. Я могу по доверенности сдавать в канцелярию Мосгорсуда документы (Ходатайства, Дополнения к апелляционной жалобе)? И чем это регламентировано
, вопрос №4090336, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2017