Невозможно опубликовать план закупок, куда подать жалобу на разработчиков сайта закупок?

при первоначальном размещении плана закупок в особых закупках проставили квр 000 так как система не давала ставить 244 квр. за 2017, 2018, 2018, годы Ругалась квр не уникален!!! и не размещалась. тогда мы проставили 000 и разместились.опубликовал в декабре,так как сроки горели.

Но сейчас при внесении изменений ввели новый икз на 2017 ,2018,

2019 годы уже с квр -244. Удалить позиции с нулевым квр не доступно, отменить закупку с нулевым недоступно- нет такой кнопки!

Разместить не дает система план закупок- направить на контроль не дает - пишет квр000- для закупок ( по 400 тыс.) и для закупок по 100 тыс-квр

не уникален 000.

Написано 18 обращений - неоднократно дозванивались до горячей линии - но проблему не решили.

К кому обратиться за помощью- помогите решить проблему!!!

, Наталья Григорьевна, г. Новый Уренгой
Арпине Торосян
Юрист

Здравствуйте Наталья. Вы можете написать жалобу в казначейство. Сделайте скриншоты и приложите их к жалобе

Наталья Григорьевна
Клиент, г. Новый Уренгой

И в какзначейство обращались за помощью- он не в слах помочь. просл принять печатный вариант плана графика -но отказ получили так как у них не проходит контроль ПГ ведь последняя правильная версия ПЗ не опубликована.Ждем помощи от тех поддержки. а срок идут

Как вариант, можно опубликовать на официальном сайте компании в электронном виде план. В случаи проверки УФАС сослаться, на то что ЕИС не позволяет разместить информацию.Обратитесь в Министерство экономического развития, во всяком случае, от этого вы ничего не теряете.