Как оформить заявление на расторжение договора на оказание услуг?

20 февраля этого года я заключил соглашение на оказания комплекса услуг в сфере дополнительного образования с коммерческой школой английского языка Wall Street English , но при подписании контракта они также мне подсунули договор об оформлении кредита ,якобы через который нужно будет оплачивать учебу, но я не был об этом уведомлен консультантом данной компании

С момента подписания контракта услугами школы я не пользовался

И хочу расторгнуть договор на кредит, по причине того что не имею возможности его оплачивать, а также контракт на обучение в Wall Street English

, Еремеев, г. Пушкино
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Пишите официально на имя кредитной организации с которой заключали договор и на имя проводящих курсах по расторжению договоров в одностороннем порядке на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании
услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически
понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному
договору.

А также напишите заявление в Роспотребнадзор на проводящую курсы организацию о навязывании услуги и обмане потребителя.

С уважением, Райнхард.