Как оформить заявление на расторжение договора на оказание услуг?
20 февраля этого года я заключил соглашение на оказания комплекса услуг в сфере дополнительного образования с коммерческой школой английского языка Wall Street English , но при подписании контракта они также мне подсунули договор об оформлении кредита ,якобы через который нужно будет оплачивать учебу, но я не был об этом уведомлен консультантом данной компании
С момента подписания контракта услугами школы я не пользовался
И хочу расторгнуть договор на кредит, по причине того что не имею возможности его оплачивать, а также контракт на обучение в Wall Street English