Может ли мать мальчика, который избивает нашу дочь, написать заявление в органы опеки на мужа в отместку на иск?
День добрый! Моя дочь учится во 2 ом классе. С первого класса мальчик одноклассник ее избивает. Мы прошли все- педсовет, разговор с родителями, дирекцией... итог- в очередной раз после удара в живот и продолжительной рвоты мы написали заявление в милицию, сняли побою и получили заключения судмедэксперта. Мать мальчика грозиться подать на нас встречный иск точнее на отца моей девочки- он сотрудник фсин в заявлении она укажет, что он обучает ребёнка тюремному лексикону и как отец не выполняет в полной мере свои обязанности( какие я даже придумать не могу) у мальчика фамилия Вафлин и дети дразнят его Вафлей! Это слово на тюремном что то страшное означает, как она утверждает. Проблемы на работе мужу совершенно не нужны, как Вы понимаете. Меня интересует- примут ли у неё заявление, и будут ли проблемы у мужа на работе??? У нас ипотека и потерять работу он не может! И постоянно смотреть на битого ребёнка тоже нет сил! Извините, что длинно.