Можно ли уменьшить стоимость тура в связи с падением курса валют?
Добрый день! я приобрела тур 16 марта, курс доллара был выше. Тур оплатила частично. на сегодняшний день курс доллара стал меньше. Подскажите пж-та может ли мне турагенство уменьшить стоимость тура? Вот выдержка из договора о реализации туристского продукта: "стоимость туристского продукта может быть пересчитана (по согласованию с Клиентом) при существенном изменении обстоятельств, в том числе при увеличении продолжительности путешествия, количества участников поездки, колебания курса валют, увеличении налогов, пошлин и обязательных платежей, транспортных тарифов, изменении иных характеристик услуг"