Могут ли описать имущество в квартире, в которой прописан должник?

мои сын по приезду в москву в уличном киоске взял 5 т р погулял на них и еще пиво прихватил и заработал 2ги6месяцев Столица казалось бы вот на улице торгуют деньгами не ужели нельзя безобразие прекратить .Теперь пришло письмо в Саратов я его там прописала но он там не жил квартира моя но меня стукнул инсульт я живу в поселке вот прошел месяц они письмо прислали уже12000тр у меня на руках документа нет что его сразу как он взял деньги у них в сизо сеичас в чувашии мне письмо присали соседи по телефону сколько там угроз якобы платите родственики а у меня пенсия7000т р .Я каждыи день плачу квартира пустая . Уменя вопрос могут они сломать дверь и все вынести там хорошая мебель квартира оформлена на меня.Иеще вопрос придет извещение что он в тюрьме эта я узнала случаино что он там дочери звонил из и вопрос я его выписать без него квартира в новостроике чтоб ее продать смогла у меня на нервнои почвы отказали руки ноги а за нее платить надо

, тая, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

у меня на руках документа нет что его сразу как он взял деньги у них в сизо сеичас в чувашии мне письмо присали соседи по телефону сколько там угроз якобы платите родственики а

Ничего вы за сына платить не должны, если он дееспособный совершеннолетний гражданин, никто к вам в квартиру в ваше отсутствие не смеет придти, на угрозы вам следует написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру на коллекторской агенство, которое вам рассылает эти угрозы