Просрочен паспорт, что делать, если нет возможности оплатить штраф?
Здравствуйте. После того как развелась с мужем 6 декабря 2016года, за месяц не смогла поменять паспорт, сильно простудилась и весь месяц лежала дома с высокой температурой. Потом в январе опять же почти весь месяц простуда была и в добавку ко всему не было денег чтоб заняться решением проблемы. В феврале 7го числа мне исполнилось 20лет, опять же не могу поменять паспорт из за того что нет денег чтоб пошлину оплатить, да и то что и так паспорт просрочен и штраф платить надо, а я даже не знаю в каком размере этот штраф. Как мне быть в этой ситуации, с какими проблемами еще и нюансами я могу теперь столкнуться?!
В моей ситуации что простуда была сильная очень (обострение хронического бронхита, температура 39и5) и то что до сих пор всё време просрочки паспорта у меня простуда на основе бронхита, могу ли я рассчитывать на смягчение штрафа, если да то в каком размере и надо ли для этого предоставить какие нибудь документы?!