Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно получить диплом, если прошло 1,5 года?

Закончила 4 курса техникума, диплом не сдавала, уехала в другой город вышла замуж ... И вот прошло уже 1,5 года , скажите пожалуйста , какие существуют варианты для получения диплома?

17 Марта 2017, 22:40, вопрос №1575736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Надежкина Анна Сергеевна, г. Пермь
    Общаться в чате

    Диплом выдается по окончании обучения и при условии успешной сдачи всех квалифицированных экзаменов. Если оформляли академ отпуск, восстанавливайтесь, сдавайте диплом, и получайте документ об образовании. Если нет, то узнайте в вашем техникуме, что они вам могут предложить в таком случае.

    17 Марта 2017, 22:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.