Как выписать человека из муниципального жилья, если неизвестно его местоположение?

Здравствуйте,в 2005 году попросила знакомая сделать регистрацию без права на жильё,но этот человек каким то образом прописалась ко мне в квартиру и прописала своего ребёнка,после этого пропала и до сих пор местоположение не известно.Скажите могу ли я как ответственный квартиросъёмщик выписать эту особу?,тем более что её нога ни разу не ступала на мою жил площадь и за комуннальные платежи плачу только я.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не жил и не платил ЖКУ никогда, то через суд можно выписать. Обращайтесь к юристу и составляйте такой иск.