Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор пожизненной ренты

мне бы хотелось узнать,на каких условиях должен заключаться договор и если это частное предпринимательство то как быть ?

04 Августа 2013, 16:47, вопрос №157530 додонова валентина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, додонова валентина, Не очень понятно, как из договора ренты можно сделать бизнес. Что касается правил заключения договора ренты, ему посвящена целая глава ГК РФ. Цитирование ее в рамках заочной бесплатной консультации невозможно. Лучше найти текстГК РФ в Интернете. А к юристам обращаться — когда возникнут конкретные вопросы в ходе заключения ренты.

    04 Августа 2013, 16:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats