Как решить вопрос с приставами и банком?

Здравствуйте. Забрали кредитную машину,по решению суда,на руках у меня документов никаких нет,не оставили мне акт,что забрали машину. Эх то единственный доход в семье,работаю на машине.Жена в декрете с 2 детьми.Сказали заплатить почти всю сумму за 2 месяца. Спасибо

, Елена, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы что хотите получить от консультации? Вопрос так и не задан.