Могут ли дать мужу военную ипотеку, если у него плохая кредитная история?
Добрый день! Могут ли дать моему гражданскому мужу военную ипотеку если у него плохая кредитная история?
, Валентина, г. Казань
Вопрос о выдаче кредита рассматривается Банком индивидуально. Возможно они будут учитывать залоговое имущество и в этом случае согласятся на выдачу ипотечного кредита, но чаще всего Банки отказывают Клиентам в выдаче кредита при наличии отрицательной кредитной истории.