Могут ли дать мужу военную ипотеку, если у него плохая кредитная история?

Добрый день! Могут ли дать моему гражданскому мужу военную ипотеку если у него плохая кредитная история?

, Валентина, г. Казань
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Вопрос о выдаче кредита рассматривается Банком индивидуально. Возможно они будут учитывать залоговое имущество и в этом случае согласятся на выдачу ипотечного кредита, но чаще всего Банки отказывают Клиентам в выдаче кредита при наличии отрицательной кредитной истории.