Соцзащита хочет без моего ведома распряжаться моими денежными средствами

я одинокая мать пятерых детей.Сама состою на пенсии по инвалидности-вторая группа.Получаю за себя пенсию и на детей детские.Могут ли органы соцопеки без моего согласия и ведома переоформить все документы на себя и распряжаться моими средствами

, Светлана, г. Москва
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно не могут. нужно подробнее знать ситуацию вообще-то. нужно знать обоснование каждого действия