Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Является ли фамилия причиной недействительности подписанного договора?

Оформила кредит на косметологические услуги, но хочу отказаться. Заметила что в договоре моя фамилия указана как "Федорова", а в паспорте "Фёдорова", является ли это причиной не действительности подписанного договора?

17 Марта 2017, 11:04, вопрос №1574879
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андрей
    Юрист
    Общаться в чате
    Оформила кредит на косметологические услуги, но хочу отказаться. Заметила что в договоре моя фамилия указана как «Федорова», а в паспорте «Фёдорова», является ли это причиной не действительности подписанного договора?
    Дарья

    Дарья, добрый день! Договор на оказание услуг вы на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей вправе расторгнуть в любое время с оплатой исполнителю фактически понесенных расходов

    17 Марта 2017, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    конечно нет. только на этом основании нельзя признать договор не действительным, особенно учитывая, что если вами было принято какое-либо исполнение обязательство по договору. гражданский кодекс рф предусматривает четкие основания для признания сделки не действительной.

    17 Марта 2017, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.