Как добиться взысканий по судебному решению, если приставы бездействуют?

Здравствуйте, моего отца три года назад сбила машина,мы выиграли два суда, а теперь нам не выплачивают сумму, приставы говорят что "нечего взять" как быть?

, Андрей, г. Иркутск
Пусть предоставят документы о том что у него действительно ничего нет!
Расчетные счета в банка, гибдд на автомобиль.
В край вы можете сами проследить за этим человеком или же нанять детектива он вам в миг все найдет.