Как поступить, если все братья и сестра хотят долю от дома и подали на меня в суд?

Здравствуйте! Такой вопрос , отцовский дом у нас остался по наследству завещание не было сделал документы все зелёнку на меня и ни кто небыл против , продал дом родной дочери и Теперь все братья и сестра хотят долю от дома и подали на меня в суд .как поступить ?

, Дима,
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Сколько времени прошло с момента смерти наследодателя? В какой форме другие наследники отказались от наследства?
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

Теперь все братья и сестра хотят долю от дома и подали на меня в суд.как поступить? Дима

Не понятный вопрос. А из каких вариантов Вы выбираете как Вам поступить?!

Вариант-то ведь один — идти в суд и защищать свои права. Чтобы ответить на вопрос, каким образом Вам строить свою позицию, нужно знать все обстоятельства дела.

Сколько времени прошло, кто живет или жил в доме после смерти отца, почему только Вы приняли наследство, а остальные не приняли? Ну и т.д.