Как найти управу на отца, если не можем попасть к себе домой?
Добрый вечер. В общем такая ситуация: мой отец проживает на данный момент один в квартире.Последнее время злоупотребляет алкоголем и приводит в квартиру незнакомых людей, которые не против разделить с ним бутылку. Сегодня произошла такая ситуация, что мать с отчимом пытались зайти в квартиру, а отец со своей компанией просто заперли дверь. Дальше из квартиры вышли эти люди и напали на мать и отчима. Были сняты побои, подали заявление в полицию, но в полиции они сказали что за телесные повреждения легкой степени эти люди максимум отделаются административным штрафом. Подскажите, как быть в такой ситуации? Страшно за свою жизнь, хотя приходишь к себе домой...
я прописан в этой квартире. и как минимум нужно забрать до конца свои личные вещи, пока им не приделали ноги
Тогда берите участкового и вместе ним посетите квартиру.