Как получить в собственность дом в котором прописан, если он оформлен на умершего родственника?
Здравствуйте! Мой дед оставил все имущество на моего родного брата, но брат юридически до сих пор не принял это имущество, и не собирается (прошло 6 лет после смерти деда). Завещание утеряно. Диалог с братом не ведем, и поэтому речи о восстановлении завещания и передачи имущества мне не представляется возможным. Я до сих пор проживаю в доме оформленном на моем деде, в нём же и прописан. Каким образом я могу оформить этот дом на себя? Могу ли подать на наследство как ближайший родственник?